kalavarot
Зарегистрирован
- Регистрация
- 22 Дек 2020
- Сообщения
- 15
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
При покупке и установке багажника использовал его лишь однажды, возил пару коробок, не хотелось в салон ставить.
А сегодня при сезонной смене колёс багажник был как раз к стати, два колеса в багажник, больше не влезло, и два в салон, и салон не требовалось трансформировать!