Golwy
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Ноя 2020
- Сообщения
- 18
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Купив 3 стопаря б/у .3 й в придачу так как на одном згорели 2 диода .
На фото проходил ремонт полировка мытье установка .все какие есть лишние отверстия залил герметиком чтоб не попадала пыль в корпус .
Железныная защита теперь немного не подходит так как наклеел хром .
Нужно немного с ними поработать загнуть в определённых местах иначе.
Немного стемнеет добавлю фото свечение .