Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Частично заменил масло, в этот раз залил Лукойл, так как цена у нас на канистру палёнки Honda Z1 аж 9600р, да и почитал многие льют и всё хорошо, за эти деньги можно даже через 15 тысяч менять частично
После замены масла, прошёлся по кузову синий глиной, потом полирнул машинкой, пастой Koch кстати очень хорошая паста, и нанёс покрытие Keramos.