LDS90
Зарегистрирован
Infiniti FX - Сварка-песок-антикор
Авто далеко не новый и куплен по низу рынка, видно было куда нужно прикладывать руку. Загнал авто на кузовные работы, замена порогов, восстановление днища, особенно задней части. Замена М-образного усилителя с кронштейнами и распорки заднего подрамника на усиленные. Так-как для песка много чего разбиралось, и конечно же демонтироваться просто так не хотелось — было восстановлено очень много креплений переднего и заднего подрамников. Заварили, отпесочили и залили все антикором. Из глобального осталось махнуть передние крылья на пластик, заменить рулевую рейку с наконечниками и тормозные диски с колодками в круг.
А так все хорошо — едем дальше.
Авто далеко не новый и куплен по низу рынка, видно было куда нужно прикладывать руку. Загнал авто на кузовные работы, замена порогов, восстановление днища, особенно задней части. Замена М-образного усилителя с кронштейнами и распорки заднего подрамника на усиленные. Так-как для песка много чего разбиралось, и конечно же демонтироваться просто так не хотелось — было восстановлено очень много креплений переднего и заднего подрамников. Заварили, отпесочили и залили все антикором. Из глобального осталось махнуть передние крылья на пластик, заменить рулевую рейку с наконечниками и тормозные диски с колодками в круг.
А так все хорошо — едем дальше.