zed-alexD@
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Фев 2025
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Два года я мечтал о финике FX35, и наконец-то я им обзавелся. По техпаспорту 2007, но на наклейке с VIN-кодом 2006. Но в итоге это оказалась дорестайлинговая модель. Получилось всё спонтанно, сильно раньше моих построенных планов, что в итоге ещё пока даже не продал свой RAV4 (первую машину, откатал на нем 5 лет), по которому в итоге я в бортжурнал записал лишь одну статью. От финика, в целом, в полном восторге. Вся история покупки — это совершенно отдельная история. А сейчас ближе к теме.
Ну и вот он, красавец, всё никак не налюбуюсь внешним видом. Добавлю фото, сделанное на трассе в процессе перегонки, для более приятного визуального восприятия статьи и разбавления "многабукав" (по крайней мере, для меня):
Куплен финик был в начале февраля и был пригнан из Алматы в Восточный Казахстан. Бывший владелец предоставил бумагу из сервиса от 16 января 2025, где в диагностической карте были обнаружены ошибки по трансмиссии, а именно:
— P1716 (Input Speed Sensor A)
— P1754 (I/C solenoid FNCTN)
Скинул с цены из объявления 100к рублей, сказал, что самому заниматься ремонтом некогда.
Запчасти на фото: 41650CG100, 47660CG715, 28565CG700
Из симптомов: пинок КПП при переключении то ли с 1-ой на 2-ую, то ли со 2-ой на 3-ю, после нескольких пинков коробка уходила в аварийный режим и трогалась только с 3-ей передачи. Исправляется выключением зажигания, при включении секунд 7 моргает A/T Check, перестает и можно заводиться, коробка снова не в аварийном режиме. По трассе, естественно, ехало всё отлично, на высоких передачах проблем не возникало. 1000+ км пролетели отлично, дорогу держал хорошо, движок не троит, посторонних звуков нет. Единственное — температура не росла и держалась чуть выше минимальной, печка была холодной, и подтекало масло из-под клапанных прокладок. Они были заменены вместе с термостатом, вопрос решен.
Как приехали в город, более подробно познакомился со симптомами. Мягкий пинок с 1-ой на 2-ую передачи, и сильный пинок со 2-ой на 3-ю, причём перед этим обороты двигателя подскакивали до 5000, и подвисали на несколько секунд, прежде чем коробка жёстко поддавала.
Пообщавшись со знакомым финиководом с многолетним стажем и прошерстив кучу статей с подобными проблемами здесь, на Драйве, была огромная надежда, что у меня именно та самая распространенная проблема с дорожками на плате АКПП, которая решается простой пайкой и усилением дорожек. Эстакады и ямы у меня нет, мараться в масле не хотелось, поэтому на знакомом СТО попросил снять мне гидроблок, что они и сделали, и я забрал его домой. На сервисе сказали, что масло в отличном состоянии, нет нагара, свой цвет имеет, текучее, и стружки в поддоне обнаружено не было.
Расположив гидроблок на тряпке в ванной, я снял соленоиды, открутил плату и вскрыл её пластиковую защиту. К великому сожалению, никаких проблем с дорожками я не обнаружил. Все дорожки прозванивались мультиметром на ура, все были целые и выполняли свои функции. Мне советовали на всякий случай усилить слабое место, а именно дорожки к центральному соленоиду. Отвозил знакомому пайщику, он сказал, что смысла нет, также осмотрел её на предмет микротрещин и прочего — всё в идеале.
Взялся прозванивать соленоиды на предмет сопротивления. Один соленоид, отвечающий за плавность переключения, показывает сопротивление в 58 ом при норме 3-9, у остальных показания нормальные в районе 6,5 ом (кроме Low Coast, у него норма 20-30 ом, намерил 27,8). Но ошибка P1754 ссылается на соленоид I/C, у которого также нормальные показания сопротивления. Решил заменить их оба (на всякий случай).
Запчасти на фото: RE5R05A
Друг из России отправил свои б/у соленоиды со своего гидроблока, который он менял, предварительно прозвонив их и убедившись в нормальных показаниях. Тапками не кидаться, просто это самый быстрый вариант со сроками доставки, ну очень мне хочется пересесть обратно с равчика на финик. Ну и бюджетный (проставляюсь, когда приедет в гости). Вместе с соленоидами он также отправил датчик оборотов турбины входного вала (это уже касаемо второй ошибки P1716), который у него стоял на гидроблоке.
Так вот с этим датчиком не всё так гладко, информации мало, в мануале, который здесь же уже не раз выкладывали (drive.google.com/drive/fo…nkqSvt51UxFnDZRaNAFisSZIW) даже нет информации по ошибке P1716. Ну либо я плохо искал.
Вот, собственно, сам датчик и как он выглядит:
Я так и не могу разобраться, где он находится. Судя по схемам в интернете, этот датчик находится прямо на плате управления гидроблока, причем там два боченка (как я понял, датчики входного и выходного вала). И то ли они там впаяны, то ли врезаны, то ли вклеены, как разбирать — непонятно. С другой стороны платы от них идут дорожки, и я не вижу, чтобы там было место для провода от этого датчика, который я вижу на фотографиях.
Запчасти на фото: RE5R05A
Но также здесь на Драйве я находил статью, и иностранные видео, где меняют этот датчик скорости оборотов. И судя по ним, чтобы к нему добраться, надо разобрать половину АКПП.
Фото взято из статьи: www.drive2.ru/l/538447612747972802/
В итоге всё никак не пойму, где кроется истина, где он в итоге находится? Это разные датчики? Если есть знающие, буду очень признателен, если подскажете.
Со дня на день придёт посылка с соленоидами и этим датчиком. Соленоиды поменяю, а вот с датчиком не могу решить, что делать. Думал, попробовать взять плату, датчик и отвезти коробочникам, может, они как-то смогут его поменять. Или посоветуют, что делать, и скажут, что это всё-таки не тот датчик, про который я думаю.
P.S.: Я понимаю, что проще всего будет полностью заменить гидроблок, но это время. Если вдруг замена соленоидов и данного датчика поможет, то буду нескончаемо рад этому. Если же проблемы с КПП продолжат проявлять себя, то тогда буду заказывать гидроблок и в ожидании хотя бы смогу поездить на финике, по которому я уже успел соскучиться, но, конечно, плавно и без тапки в пол, чтобы не убивать трансмиссию.
Благодарю за внимание, за комментарии, приму конструктивную критику своих действий и буду очень рад советам или разъяснениям, которые помогут мне лучше разобраться в устройстве коробки фиников.
Разбавляем статейку шуткой-минуткой.
Пробег: 250 000 км
Ну и вот он, красавец, всё никак не налюбуюсь внешним видом. Добавлю фото, сделанное на трассе в процессе перегонки, для более приятного визуального восприятия статьи и разбавления "многабукав" (по крайней мере, для меня):
Куплен финик был в начале февраля и был пригнан из Алматы в Восточный Казахстан. Бывший владелец предоставил бумагу из сервиса от 16 января 2025, где в диагностической карте были обнаружены ошибки по трансмиссии, а именно:
— P1716 (Input Speed Sensor A)
— P1754 (I/C solenoid FNCTN)
Скинул с цены из объявления 100к рублей, сказал, что самому заниматься ремонтом некогда.
Запчасти на фото: 41650CG100, 47660CG715, 28565CG700
Из симптомов: пинок КПП при переключении то ли с 1-ой на 2-ую, то ли со 2-ой на 3-ю, после нескольких пинков коробка уходила в аварийный режим и трогалась только с 3-ей передачи. Исправляется выключением зажигания, при включении секунд 7 моргает A/T Check, перестает и можно заводиться, коробка снова не в аварийном режиме. По трассе, естественно, ехало всё отлично, на высоких передачах проблем не возникало. 1000+ км пролетели отлично, дорогу держал хорошо, движок не троит, посторонних звуков нет. Единственное — температура не росла и держалась чуть выше минимальной, печка была холодной, и подтекало масло из-под клапанных прокладок. Они были заменены вместе с термостатом, вопрос решен.
Как приехали в город, более подробно познакомился со симптомами. Мягкий пинок с 1-ой на 2-ую передачи, и сильный пинок со 2-ой на 3-ю, причём перед этим обороты двигателя подскакивали до 5000, и подвисали на несколько секунд, прежде чем коробка жёстко поддавала.
Пообщавшись со знакомым финиководом с многолетним стажем и прошерстив кучу статей с подобными проблемами здесь, на Драйве, была огромная надежда, что у меня именно та самая распространенная проблема с дорожками на плате АКПП, которая решается простой пайкой и усилением дорожек. Эстакады и ямы у меня нет, мараться в масле не хотелось, поэтому на знакомом СТО попросил снять мне гидроблок, что они и сделали, и я забрал его домой. На сервисе сказали, что масло в отличном состоянии, нет нагара, свой цвет имеет, текучее, и стружки в поддоне обнаружено не было.
Расположив гидроблок на тряпке в ванной, я снял соленоиды, открутил плату и вскрыл её пластиковую защиту. К великому сожалению, никаких проблем с дорожками я не обнаружил. Все дорожки прозванивались мультиметром на ура, все были целые и выполняли свои функции. Мне советовали на всякий случай усилить слабое место, а именно дорожки к центральному соленоиду. Отвозил знакомому пайщику, он сказал, что смысла нет, также осмотрел её на предмет микротрещин и прочего — всё в идеале.
Взялся прозванивать соленоиды на предмет сопротивления. Один соленоид, отвечающий за плавность переключения, показывает сопротивление в 58 ом при норме 3-9, у остальных показания нормальные в районе 6,5 ом (кроме Low Coast, у него норма 20-30 ом, намерил 27,8). Но ошибка P1754 ссылается на соленоид I/C, у которого также нормальные показания сопротивления. Решил заменить их оба (на всякий случай).
Запчасти на фото: RE5R05A
Друг из России отправил свои б/у соленоиды со своего гидроблока, который он менял, предварительно прозвонив их и убедившись в нормальных показаниях. Тапками не кидаться, просто это самый быстрый вариант со сроками доставки, ну очень мне хочется пересесть обратно с равчика на финик. Ну и бюджетный (проставляюсь, когда приедет в гости). Вместе с соленоидами он также отправил датчик оборотов турбины входного вала (это уже касаемо второй ошибки P1716), который у него стоял на гидроблоке.
Так вот с этим датчиком не всё так гладко, информации мало, в мануале, который здесь же уже не раз выкладывали (drive.google.com/drive/fo…nkqSvt51UxFnDZRaNAFisSZIW) даже нет информации по ошибке P1716. Ну либо я плохо искал.
Вот, собственно, сам датчик и как он выглядит:
Я так и не могу разобраться, где он находится. Судя по схемам в интернете, этот датчик находится прямо на плате управления гидроблока, причем там два боченка (как я понял, датчики входного и выходного вала). И то ли они там впаяны, то ли врезаны, то ли вклеены, как разбирать — непонятно. С другой стороны платы от них идут дорожки, и я не вижу, чтобы там было место для провода от этого датчика, который я вижу на фотографиях.
Запчасти на фото: RE5R05A
Но также здесь на Драйве я находил статью, и иностранные видео, где меняют этот датчик скорости оборотов. И судя по ним, чтобы к нему добраться, надо разобрать половину АКПП.
В итоге всё никак не пойму, где кроется истина, где он в итоге находится? Это разные датчики? Если есть знающие, буду очень признателен, если подскажете.
Со дня на день придёт посылка с соленоидами и этим датчиком. Соленоиды поменяю, а вот с датчиком не могу решить, что делать. Думал, попробовать взять плату, датчик и отвезти коробочникам, может, они как-то смогут его поменять. Или посоветуют, что делать, и скажут, что это всё-таки не тот датчик, про который я думаю.
P.S.: Я понимаю, что проще всего будет полностью заменить гидроблок, но это время. Если вдруг замена соленоидов и данного датчика поможет, то буду нескончаемо рад этому. Если же проблемы с КПП продолжат проявлять себя, то тогда буду заказывать гидроблок и в ожидании хотя бы смогу поездить на финике, по которому я уже успел соскучиться, но, конечно, плавно и без тапки в пол, чтобы не убивать трансмиссию.
Благодарю за внимание, за комментарии, приму конструктивную критику своих действий и буду очень рад советам или разъяснениям, которые помогут мне лучше разобраться в устройстве коробки фиников.
Пробег: 250 000 км