LDS90
Зарегистрирован
Infiniti M - Заезд с Audi A6 45 TFSI
Не так давно мой брат переметнулся и стаи японофилов и променял свой достойный и надежный Infiniti M37 на не менее достойный и свежий Audi A6 45 TFSI. Машина бодрая и красивая, прибыла прямиком из Южной Кореи.
Вот такая красивая попка 
Несколько раз проездив на ней по трассе и в городе, помимо красивого дизайна салона и кучи электронных примочек и помощников я обратил внимание как легко и непринужденно она разгоняется на скоростях 100+.
В машине применена современная связка из высокотехнологичного мотора с прямым впрыском топлива Gen3, турбонаддув, сверхбыстрая коробка DSG и электромотор, помогающий при разгоне. На машине стоят колеса диаметром 18 дюймов.
Что мне очень понравилось, по трассе машина легко идет на оборотах чуть более 1000, что очень экономит топливо, а при нажатии на педаль акселератора молниеносно разгоняется с самых низов.
Это всё лирика. В минувшее субботнее утро получаю от брата такое сообщение:
Перчатка брошена и не в моих правилах уклоняться от вызова. Тем более его уверенность была подкреплена тем обстоятельством, что на неделе он уже объехал M37 нашего кузена.
Вот поэтому он почуял запах крови
Так вот, через полчаса встретились на условном месте. Заезд делали с ходу, т.к. у его машины монопривод, который нещадно буксует на старте.
Ну а далее, дело техники – старичок VQ37VHR выпуливает машину примерно на два корпуса вперед с 30 и до 190 км/ч (там срабатывает ограничитель Ауди).
Хотел было залить видео с регистратора, но там кроме пустой дороги ничего интересного не видно.
«Вот такой положений» (ц).
Не так давно мой брат переметнулся и стаи японофилов и променял свой достойный и надежный Infiniti M37 на не менее достойный и свежий Audi A6 45 TFSI. Машина бодрая и красивая, прибыла прямиком из Южной Кореи.
Несколько раз проездив на ней по трассе и в городе, помимо красивого дизайна салона и кучи электронных примочек и помощников я обратил внимание как легко и непринужденно она разгоняется на скоростях 100+.
В машине применена современная связка из высокотехнологичного мотора с прямым впрыском топлива Gen3, турбонаддув, сверхбыстрая коробка DSG и электромотор, помогающий при разгоне. На машине стоят колеса диаметром 18 дюймов.
Что мне очень понравилось, по трассе машина легко идет на оборотах чуть более 1000, что очень экономит топливо, а при нажатии на педаль акселератора молниеносно разгоняется с самых низов.
Это всё лирика. В минувшее субботнее утро получаю от брата такое сообщение:
Перчатка брошена и не в моих правилах уклоняться от вызова. Тем более его уверенность была подкреплена тем обстоятельством, что на неделе он уже объехал M37 нашего кузена.
Вот поэтому он почуял запах крови
Так вот, через полчаса встретились на условном месте. Заезд делали с ходу, т.к. у его машины монопривод, который нещадно буксует на старте.
Ну а далее, дело техники – старичок VQ37VHR выпуливает машину примерно на два корпуса вперед с 30 и до 190 км/ч (там срабатывает ограничитель Ауди).
Хотел было залить видео с регистратора, но там кроме пустой дороги ничего интересного не видно.
«Вот такой положений» (ц).