LDS90
Зарегистрирован
Infiniti QX70 - Немного техобслуживания
Финик без особых проблем катает уже 11 лет и продолжает меня радовать. Однако возраст дает о себе знать и при замене масла весной составили список работ, которые необходимо сделать:
— Замена переднего нижнего правого рычага
— Подошел срок службы передних дисков и колодок
— Вместе с тормозами решено было и тормозную жидкость обновить.
Летом к этим планам добавилась еще замена заднего парктронника, который героически пал в битве с камнем и мерзко пищал при езде задним ходом.
Осуществить задуманное погожим сентябрьским днем я отправился к Кириллу, который перевез свой сервис в Струнино. Опытный мастер и прекрасный человек, очень рад был его повидать. С присущей ему основательностью Кирилл приступил к делу.
Передний рычаг
Менял по причине сильного люфта в шаровой. Учитывая, что оригинал отходил больше 100 тысяч километров, решил не заниматься колхозом с врезанием шаровых и купил новый оригинальный рычаг. Не могу сказать, что ощущал какие-то проблемы при рулежке на старом рычаге, но после замены езда стала внезапно приятнее.
Отслужил свое
Сменщик
Тормозные диски и колодки
Родные диски откатали более 100 тысяч километров, колодки менял на Textar где-то 50 тысяч километров назад.
На замену взял комплект Nibk, которые идут в комплекте с пластинами и смазкой.
Оригинальные пластины отложены в коробку на случай, если при следующей смене решу использовать колодки другого производителя. Не выкидывайте их и обращайте на это внимание нерадивых сервисменов,
иначе придется ездить со скрипом или раскошелиться на покупку новых.
Замена выполнена!
Задний парктронник
На замену куплен проверенный аналог KRAUF. Разъем подходит bolt on, но сам пластик корпуса пришлось немного скорректировать ножом. Последим сколько прослужит, но судя по отзывам все должно быть ок.
Партномер
Внешний вид. Обратите внимание, что кольцо под датчиком не снимается
В процессе работ вылезла еще одна болезнь Финика, грани оригинальной колесной гайки окончательно слизались, благо в подлокотнике с покупки лежит набор запасных. Надо будет в ближайшее время его пополнить.
Японская гайка vs Русский шиномонтаж
Поблагодарил Кирилла за отличную работу, сделал фото отремонтированного Финика и отправился домой.
11-летний Красавец
Финик без особых проблем катает уже 11 лет и продолжает меня радовать. Однако возраст дает о себе знать и при замене масла весной составили список работ, которые необходимо сделать:
— Замена переднего нижнего правого рычага
— Подошел срок службы передних дисков и колодок
— Вместе с тормозами решено было и тормозную жидкость обновить.
Летом к этим планам добавилась еще замена заднего парктронника, который героически пал в битве с камнем и мерзко пищал при езде задним ходом.
Осуществить задуманное погожим сентябрьским днем я отправился к Кириллу, который перевез свой сервис в Струнино. Опытный мастер и прекрасный человек, очень рад был его повидать. С присущей ему основательностью Кирилл приступил к делу.
Передний рычаг
Менял по причине сильного люфта в шаровой. Учитывая, что оригинал отходил больше 100 тысяч километров, решил не заниматься колхозом с врезанием шаровых и купил новый оригинальный рычаг. Не могу сказать, что ощущал какие-то проблемы при рулежке на старом рычаге, но после замены езда стала внезапно приятнее.
Отслужил свое
Сменщик
Тормозные диски и колодки
Родные диски откатали более 100 тысяч километров, колодки менял на Textar где-то 50 тысяч километров назад.
На замену взял комплект Nibk, которые идут в комплекте с пластинами и смазкой.
Оригинальные пластины отложены в коробку на случай, если при следующей смене решу использовать колодки другого производителя. Не выкидывайте их и обращайте на это внимание нерадивых сервисменов,
иначе придется ездить со скрипом или раскошелиться на покупку новых.
Замена выполнена!
Задний парктронник
На замену куплен проверенный аналог KRAUF. Разъем подходит bolt on, но сам пластик корпуса пришлось немного скорректировать ножом. Последим сколько прослужит, но судя по отзывам все должно быть ок.
Партномер
Внешний вид. Обратите внимание, что кольцо под датчиком не снимается
В процессе работ вылезла еще одна болезнь Финика, грани оригинальной колесной гайки окончательно слизались, благо в подлокотнике с покупки лежит набор запасных. Надо будет в ближайшее время его пополнить.
Японская гайка vs Русский шиномонтаж
Поблагодарил Кирилла за отличную работу, сделал фото отремонтированного Финика и отправился домой.
11-летний Красавец
Финик без особых проблем катает уже 11 лет и продолжает меня радовать. Однако возраст дает о себе знать и при замене масла весной составили список работ, которые необходимо сделать:
— Замена переднего нижнего правого рычага
— Подошел срок службы передних дисков и колодок
— Вместе с тормозами решено было и тормозную жидкость обновить.
Летом к этим планам добавилась еще замена заднего парктронника, который героически пал в битве с камнем и мерзко пищал при езде задним ходом.
Осуществить задуманное погожим сентябрьским днем я отправился к Кириллу, который перевез свой сервис в Струнино. Опытный мастер и прекрасный человек, очень рад был его повидать. С присущей ему основательностью Кирилл приступил к делу.
Передний рычаг
Менял по причине сильного люфта в шаровой. Учитывая, что оригинал отходил больше 100 тысяч километров, решил не заниматься колхозом с врезанием шаровых и купил новый оригинальный рычаг. Не могу сказать, что ощущал какие-то проблемы при рулежке на старом рычаге, но после замены езда стала внезапно приятнее.
Тормозные диски и колодки
Родные диски откатали более 100 тысяч километров, колодки менял на Textar где-то 50 тысяч километров назад.
На замену взял комплект Nibk, которые идут в комплекте с пластинами и смазкой.
Оригинальные пластины отложены в коробку на случай, если при следующей смене решу использовать колодки другого производителя. Не выкидывайте их и обращайте на это внимание нерадивых сервисменов,
иначе придется ездить со скрипом или раскошелиться на покупку новых.
Задний парктронник
На замену куплен проверенный аналог KRAUF. Разъем подходит bolt on, но сам пластик корпуса пришлось немного скорректировать ножом. Последим сколько прослужит, но судя по отзывам все должно быть ок.
В процессе работ вылезла еще одна болезнь Финика, грани оригинальной колесной гайки окончательно слизались, благо в подлокотнике с покупки лежит набор запасных. Надо будет в ближайшее время его пополнить.
Поблагодарил Кирилла за отличную работу, сделал фото отремонтированного Финика и отправился домой.
Финик без особых проблем катает уже 11 лет и продолжает меня радовать. Однако возраст дает о себе знать и при замене масла весной составили список работ, которые необходимо сделать:
— Замена переднего нижнего правого рычага
— Подошел срок службы передних дисков и колодок
— Вместе с тормозами решено было и тормозную жидкость обновить.
Летом к этим планам добавилась еще замена заднего парктронника, который героически пал в битве с камнем и мерзко пищал при езде задним ходом.
Осуществить задуманное погожим сентябрьским днем я отправился к Кириллу, который перевез свой сервис в Струнино. Опытный мастер и прекрасный человек, очень рад был его повидать. С присущей ему основательностью Кирилл приступил к делу.
Передний рычаг
Менял по причине сильного люфта в шаровой. Учитывая, что оригинал отходил больше 100 тысяч километров, решил не заниматься колхозом с врезанием шаровых и купил новый оригинальный рычаг. Не могу сказать, что ощущал какие-то проблемы при рулежке на старом рычаге, но после замены езда стала внезапно приятнее.
Тормозные диски и колодки
Родные диски откатали более 100 тысяч километров, колодки менял на Textar где-то 50 тысяч километров назад.
На замену взял комплект Nibk, которые идут в комплекте с пластинами и смазкой.
Оригинальные пластины отложены в коробку на случай, если при следующей смене решу использовать колодки другого производителя. Не выкидывайте их и обращайте на это внимание нерадивых сервисменов,
иначе придется ездить со скрипом или раскошелиться на покупку новых.
Задний парктронник
На замену куплен проверенный аналог KRAUF. Разъем подходит bolt on, но сам пластик корпуса пришлось немного скорректировать ножом. Последим сколько прослужит, но судя по отзывам все должно быть ок.
В процессе работ вылезла еще одна болезнь Финика, грани оригинальной колесной гайки окончательно слизались, благо в подлокотнике с покупки лежит набор запасных. Надо будет в ближайшее время его пополнить.
Поблагодарил Кирилла за отличную работу, сделал фото отремонтированного Финика и отправился домой.