LDS90
Зарегистрирован
Infiniti QX70 - Регламентное ТО
Пролетели очередные 200 моточасов на этом монстре, и прошли мы с ним за это время 4486км.
А это значит что нам пора делать смену масла и фильтров, а так же по традиции делать замер давления на старом масле.
Масло у нас было залито — Французский санкционный Мотюль Эколайт 5/30.
На нем и будем выполнять замер, масло скажу изрядно почернело к 3500км пробега.
И я уже не мог дождаться когда настанет время для замены.
Напомню, на этом масле мы ставили весь сезон рекорды, жили в отсечке месяцами.
Если старт — то на всю педаль.
И вот выставляем необходимые для валидного замера условия:
— потребители все выкл
— температура масла от 95 градусов (больше-лучше)
— холостой ход 625-650 об/мин
По механическому манометру 1.25 очка на температуре масла 99 градусов
На скрине где температура уже включился вентилятор, но испортил пока нам ХХ. Успел сфоткать 625 Об.мин
Далее, забираем масло путем забора вакуумом через щуп.
Таким образом забор масла производиться в большем объеме нежели чем через пробку.
Лишние 200гр не сливаемого остатка забираем.
По Расходникам все одинаково уже как второй год.
Лучшего не найти.
Запчасти на фото: C225, 1654630P00
Масл Фильтр VIC C-225
Воздух VIC — AN222VA (к сожалению с июня месяца снят с производства двойной комплект, теперь по этому артикулу надо заказывать 2шт вместе прежних 1шт)
Прокладка Corteco — 005568h
Масло использовать теперь планирую Aimol Proline V 5/30
Уже как пол года являюсь оф.поставщиком данного масла, и большинство быстрых автомобилей катается и сменно на нём, поэтому решил лить его себе, и купил бочку себе в сервис. Отзывы очень положительные.
Так же примерно в это же время, обратился в компанию LightGuru . vk.com/lightguruspb
Много кому из друзей рекомендую этих ребят. Отличное качество предоставляемых услуг, сервис на высочайшем уровне. Подход к работе на такой высоте, что просто аж зависть берет.
Попросил ребят Перепаять Диоды на всех Дверных Ручках, чтобы светили все в однотон, и попросил заодно переклеить фары и птф, и отполировать внутри стекла.
Придать машине еще большей свежести во взгляде
На этом всё, дорогие друзья!
Всем спасибо кто дочитал до конца!
Пролетели очередные 200 моточасов на этом монстре, и прошли мы с ним за это время 4486км.
А это значит что нам пора делать смену масла и фильтров, а так же по традиции делать замер давления на старом масле.
Масло у нас было залито — Французский санкционный Мотюль Эколайт 5/30.
На нем и будем выполнять замер, масло скажу изрядно почернело к 3500км пробега.
И я уже не мог дождаться когда настанет время для замены.
Напомню, на этом масле мы ставили весь сезон рекорды, жили в отсечке месяцами.
Если старт — то на всю педаль.
И вот выставляем необходимые для валидного замера условия:
— потребители все выкл
— температура масла от 95 градусов (больше-лучше)
— холостой ход 625-650 об/мин
По механическому манометру 1.25 очка на температуре масла 99 градусов
На скрине где температура уже включился вентилятор, но испортил пока нам ХХ. Успел сфоткать 625 Об.мин
Далее, забираем масло путем забора вакуумом через щуп.
Таким образом забор масла производиться в большем объеме нежели чем через пробку.
Лишние 200гр не сливаемого остатка забираем.
По Расходникам все одинаково уже как второй год.
Лучшего не найти.
Запчасти на фото: C225, 1654630P00
Масл Фильтр VIC C-225
Воздух VIC — AN222VA (к сожалению с июня месяца снят с производства двойной комплект, теперь по этому артикулу надо заказывать 2шт вместе прежних 1шт)
Прокладка Corteco — 005568h
Масло использовать теперь планирую Aimol Proline V 5/30
Уже как пол года являюсь оф.поставщиком данного масла, и большинство быстрых автомобилей катается и сменно на нём, поэтому решил лить его себе, и купил бочку себе в сервис. Отзывы очень положительные.
Так же примерно в это же время, обратился в компанию LightGuru . vk.com/lightguruspb
Много кому из друзей рекомендую этих ребят. Отличное качество предоставляемых услуг, сервис на высочайшем уровне. Подход к работе на такой высоте, что просто аж зависть берет.
Попросил ребят Перепаять Диоды на всех Дверных Ручках, чтобы светили все в однотон, и попросил заодно переклеить фары и птф, и отполировать внутри стекла.
Придать машине еще большей свежести во взгляде
На этом всё, дорогие друзья!
Всем спасибо кто дочитал до конца!