zed-alexD@
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Фев 2025
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Всем привет! Тут рассказывать особо не о чем, но поделиться никогда не помешает. Приобрел мебе маслишка для престоящей замены, новую крышку радиатора, так как предыдушая не внушала доверия. Лампочки небескно синего цвета, и присадку "Ресурс" в моторчик. Уже ближе к замене куплю промывку маслянной системы и займусь этими делами. Как раз в надежде на теплую погоду.