Golwy
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Ноя 2020
- Сообщения
- 18
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Не успел снег выпасть и пару дней минусовая температура, как по заказу, навернулась самая главная деталь, которая всегда ломается в данный период, моторчик отопителя салонной печки.
Возможно он и не совсем сломался и подлежит ремонту, но благо дело, что под рукой недалеко стоит донор, у которого эта деталь присутствует и исправная. Пол часа делов доехать до донора, 10 минут монтаж, демонтаж, три болтика на 8 и один проводок.
И всё работает как надо, тихо и исправно. А свой моторчик подлежит вскрытию, смазке и сборке, думаю этим ограничиться в ремонте и пусть лежит про запас.
Цена вопроса: 1 500 ₽ Пробег: 372 000 км