zed-alexD@
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Фев 2025
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Долго ждал этого момента и вот настигла меня эта участь — начала простреливать на малых оборотах 1000-2000 при нажатии газа, на высоких оборотах всё ок. никаких ошибок не вылазит, будем разбираться )
Вижу 2 причины:
1.Магнит по фазам
2.Прокладки в движке
Поеду на днях замерять давление масла в двигателе по результатам буду отписываться.
Пока езжу так на повседневке
Вижу 2 причины:
1.Магнит по фазам
2.Прокладки в движке
Поеду на днях замерять давление масла в двигателе по результатам буду отписываться.
Пока езжу так на повседневке