zed-alexD@
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Фев 2025
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
С момента покупки авто постоянно напрягало, что бутылки/банки с напитками постоянно летают в штатном подстаканнике.
В один из вечеров, листая авито, натыкаюсь на такое объявление
Заказываю не задумываясь, через пару дней забираю заказ в сдэке и радуюсь, как не в себя)
Может кому будет полезно, обратите внимание, что продавец делает эти вставки не только на s50 дорест, но и на другие кузова/рестайлы/поколения.
В один из вечеров, листая авито, натыкаюсь на такое объявление
Заказываю не задумываясь, через пару дней забираю заказ в сдэке и радуюсь, как не в себя)
Может кому будет полезно, обратите внимание, что продавец делает эти вставки не только на s50 дорест, но и на другие кузова/рестайлы/поколения.