zed-alexD@
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Фев 2025
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
При замене штатных ламп, снимая с зеркал светлячки, поломал все крепления, сами плафоны рассохлись со временем и на Мойке стали вылетать со своих мест, хотелось взять оригинал, на за два штуки просят 8 тыщ, жаба конечно задушила отдавать за две пустышки такие деньги.
Благо на сайте да и в группе писали, что встают от ровера немного доработав.
Было так же принято взять с Али от ровера, напильником поработав 10 минут, все встало идеально, освещение просто отличное, как от прожекторов на столбах