Nitch
Зарегистрирован
- Регистрация
- 31 Янв 2021
- Сообщения
- 16
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Я владею TOYOTA LAND CRUISER PRADO 1999 года и как многие владельцы старых внедорожников столкнулся с проблемой плохо обогревающей печки. Все дело в том что на японских внедорожниках до 2000 годов повсеместно отсутствовали салонные фильтры (за исключением единичных случаев) именно по этому спустя десятилетия езды в далеко не стерильных условиях возникают проблемы с подачей воздуха в салон. Если говорить проще, радиаторы отопителя и кондиционера забиваются пылью.
радиатор-испаритель кондиционера
Меня эта беда не миновала. Решил не прибегать к полу мерам, типо промывки и продувки без разбора, решил снять торпеду и добраться так сказать до эпицентра проблемы…
корпус радиатора кондиционера
По пути убрать сверчков в торпеде проклеив все примыкания панелей материалом STP Маделин
STP Моделин
STP Моделин
В снятии торпеды нет ничего сложного, главное разбирать все поэтапно и фотографируя, сложные моменты, чтоб потом было чем освежить память при сборке. (в видео достаточно подробно показаны этапы разборки)
ВАЖНО!
Первым радиатором на пути входящего с улицы воздуха, является радиатор-испаритель системы кондиционирования, для его демонтажа необходимо обязательно спустить фреон, иначе при размыкании трубок под давлением будет резкий выход газа, сопровождающийся не контролируемым разбрызгиванием масла во все стороны.
Для того чтоб разъединить трубки нужно снять вот эти хитрые хомуты
Хомуты, стрелками указаны места куда тыкать отвёрткой
Сделать это очень просто, надо нажать чем-то тонким (шило или отвёртка) в одно из этих отверстий и «ЛАРЧИК ОТКРОЕТСЯ»
После можно демонтировать корпус испарителя и ужаснуться чистоте радиатора… я просто охренел… Чем мы дышим. А самое главное как он вообще продувает?
вид снаружи
земля в корпусе
При помощи горячей воды, воздуха и какой-то матери я все таки смог отмыть сие безобразие!
Радиатор отопителя на вид выглядит чистым, по этому заранее заготовленный чистый-радиатор было решено не устанавливать. Собираем все назад и по пути проклеиваем все стыки STP Маделин
И раз уж взялся за глобальную перестройку решил разобраться и покончить раз и на всегда с вибрациями на руле и в рулевой колонке (что тоже является временнОй болезнью всех старых TOYOTA)
демонтаж рулевой колонки
. Снимать колонку пришлось ТРИЖДЫ
пациент на операционном столе
все болтики помечены краской на заводе
1) Снял колонку, заменил коронку в рулевом валу (стало лучше, но не идеал)
старая и новая коронка
2) Снял колонку, заменил сухарь в сочленении регулировки угла рулевого колеса (стуки пропали, но остался не большой люфт с щелчками при повороте)
старый сухарь
новый сухарь
3) Снял колонку, взял сварочный аппарат и проварил внешний вал, не приварил к внутреннему, а просто проварил внешний, тем самым стянул метал внешнего вала и зажал внутренний (победа, все проблемы пропали, тишина!)
сварка вала
Ехать по кочкам, теперь одно удовольствие, никаких стуков и бринчаний, красота да и только!
Вывод: авто старое, но крайне ремонто-пригодное, при наличии прямых рук, смазки и ласки можно отладить металл и ездить улыбаясь)
Любите своих железных коней!
радиатор-испаритель кондиционера
Меня эта беда не миновала. Решил не прибегать к полу мерам, типо промывки и продувки без разбора, решил снять торпеду и добраться так сказать до эпицентра проблемы…
корпус радиатора кондиционера
По пути убрать сверчков в торпеде проклеив все примыкания панелей материалом STP Маделин
STP Моделин
STP Моделин
В снятии торпеды нет ничего сложного, главное разбирать все поэтапно и фотографируя, сложные моменты, чтоб потом было чем освежить память при сборке. (в видео достаточно подробно показаны этапы разборки)
ВАЖНО!
Первым радиатором на пути входящего с улицы воздуха, является радиатор-испаритель системы кондиционирования, для его демонтажа необходимо обязательно спустить фреон, иначе при размыкании трубок под давлением будет резкий выход газа, сопровождающийся не контролируемым разбрызгиванием масла во все стороны.
Для того чтоб разъединить трубки нужно снять вот эти хитрые хомуты
Хомуты, стрелками указаны места куда тыкать отвёрткой
Сделать это очень просто, надо нажать чем-то тонким (шило или отвёртка) в одно из этих отверстий и «ЛАРЧИК ОТКРОЕТСЯ»
После можно демонтировать корпус испарителя и ужаснуться чистоте радиатора… я просто охренел… Чем мы дышим. А самое главное как он вообще продувает?
вид снаружи
земля в корпусе
При помощи горячей воды, воздуха и какой-то матери я все таки смог отмыть сие безобразие!
Радиатор отопителя на вид выглядит чистым, по этому заранее заготовленный чистый-радиатор было решено не устанавливать. Собираем все назад и по пути проклеиваем все стыки STP Маделин
И раз уж взялся за глобальную перестройку решил разобраться и покончить раз и на всегда с вибрациями на руле и в рулевой колонке (что тоже является временнОй болезнью всех старых TOYOTA)
демонтаж рулевой колонки
. Снимать колонку пришлось ТРИЖДЫ
пациент на операционном столе
все болтики помечены краской на заводе
1) Снял колонку, заменил коронку в рулевом валу (стало лучше, но не идеал)
старая и новая коронка
2) Снял колонку, заменил сухарь в сочленении регулировки угла рулевого колеса (стуки пропали, но остался не большой люфт с щелчками при повороте)
старый сухарь
новый сухарь
3) Снял колонку, взял сварочный аппарат и проварил внешний вал, не приварил к внутреннему, а просто проварил внешний, тем самым стянул метал внешнего вала и зажал внутренний (победа, все проблемы пропали, тишина!)
сварка вала
Ехать по кочкам, теперь одно удовольствие, никаких стуков и бринчаний, красота да и только!
Вывод: авто старое, но крайне ремонто-пригодное, при наличии прямых рук, смазки и ласки можно отладить металл и ездить улыбаясь)
Любите своих железных коней!