shev444enko
Зарегистрирован
Видеорегистратор в Geely Okavango
Смотрел разные видеорегистраторы, разных производителей, разных форм)
Но ничего не запало в душу, большинство глючит или не выполняет свою функцию (я про антирадар и т.д), вот попался под штатное зеркало видеорегистратор, выбрал с двумя камерами и флешкой на 128 Гб.
Старый плафон снимается, новый с камерой подключается к датчику дождя через разъединитель. Можно к блоку предохранителей, там 3 или 4 варианта подключения. На заднюю камеру провод протянул вдоль панорамы и вывел через заднюю левую стойку и на крышку багажника.
Всё пишет отлично
, у меня 3 разных приложения на камеру.
В отличии камер таких же на Авито, тут 2 камеры + флешка + разные типы подключения и цена такая же.
Я брал за 10500 ещё в июне, сейчас смотрю 8400
Видеорегистратор Geely Okavango, 4KС GPS
www.wildberries.ru/catalo…etail.aspx?size=470330153
Смотрел разные видеорегистраторы, разных производителей, разных форм)
Но ничего не запало в душу, большинство глючит или не выполняет свою функцию (я про антирадар и т.д), вот попался под штатное зеркало видеорегистратор, выбрал с двумя камерами и флешкой на 128 Гб.
Старый плафон снимается, новый с камерой подключается к датчику дождя через разъединитель. Можно к блоку предохранителей, там 3 или 4 варианта подключения. На заднюю камеру провод протянул вдоль панорамы и вывел через заднюю левую стойку и на крышку багажника.
Всё пишет отлично
В отличии камер таких же на Авито, тут 2 камеры + флешка + разные типы подключения и цена такая же.
Я брал за 10500 ещё в июне, сейчас смотрю 8400
Видеорегистратор Geely Okavango, 4KС GPS
www.wildberries.ru/catalo…etail.aspx?size=470330153