• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Infiniti Вопрос по рулевой

Infiniti

zed-alexD@

Зарегистрирован
Регистрация
27 Фев 2025
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
26
Фото в бортжурнале Infiniti FX (1G)

Рулевая колонка при подъеме на верх трет щитком торпеду справа только . В чем проблема и как исправить?
 
Сверху Снизу