Golwy
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Ноя 2020
- Сообщения
- 18
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Купил и установил комплект зимний колёс. Очень хотелось диски с полкой и размер резины побольше чем сток. Вовремя успел выхватить комплект с распила.
Параметры:
Диски: Bridgestone CV928
Литые, вынос +0, ширина 8", диаметр 16"
Резина:Yokohama 275/70 R16
Внешний вид:
Было
Стало
Ощущения:
Стало мягче, комфортнее. Зимние тапочки очень радуют.
Резину летнюю утилизировал, уж больно она была ужасна. Диски Weds на барахолку кинул на продажу.
Параметры ширина 8
Цена вопроса: 30 000 ₽
Параметры:
Диски: Bridgestone CV928
Литые, вынос +0, ширина 8", диаметр 16"
Резина:Yokohama 275/70 R16
Внешний вид:
Было
Стало
Ощущения:
Стало мягче, комфортнее. Зимние тапочки очень радуют.
Резину летнюю утилизировал, уж больно она была ужасна. Диски Weds на барахолку кинул на продажу.
Параметры ширина 8
Цена вопроса: 30 000 ₽